Пятница, 19.04.2024, 02:23

VIP-VKONTAKTE.UCOZ.NET

Меню сайта
Информация!---->
VIP-VKONTAKTE.UCOZ.NET
информер
Мини-чат
Наш опрос
Много ли вы проводите время Вконтакте?
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Разное
Новости загрузка новостей...
VIP-VKONTAKTE.UCOZ.NET [url=http://muchmp3.ru/][img]http://muchmp3.ru/userbar.png[/img][/url]
Друзья сайта
  • Все о Диабете
  • Сайт Airwaychata
  • Vkontakte
  • Здесь может быть ваш сайт!!!Обращаться на форум
  • Портал Знакомств
  • Главная » 2009 » Август » 7 » Что такое VKONTAKTE?
    Что такое VKONTAKTE?
    18:18
    Вы знаете, что такое vkontakte? Если нет, то вы, похоже, не самый частый гость в Интернете. На сегодня ресурс ВКонтакте (vkontakte) – самый посещаемый ресурс в русскоязычном Интернете.

    Сам ресурс «ВКонтакте» появился в 2006 году. Разработчиками его являются братья Павел и Николай Дуровы, молодые, креативные профессионалы, с детства отличавшиеся выдающимися способностями в различных областях науки. Именно Павлу Дурову пришло в голову соединить незримыми интернет-узами людей, которые по какой-то причине потеряли друг друга в течение жизни: бывших одноклассников и однокурсников, коллег по работе, друзей детства и т.п. Таким образом, vkontakte.ru – это сайт того типа, который в последнее время принято называть социальной сетью: он и в самом деле является сетью с огромным количеством разветвлений и позволяет вам всегда быть в контакте с людьми, которые вам интересны и близки.

    По статистическим данным самого сайта, его сетевая аудитория составляет на данный момент более 19 миллионов человек и с каждым днем продолжает расти. Из них около 80 процентов проживает в России. Интересно, что данные по аудитории сайта «ВКонтакте» согласуются с общими данными по подключению к сети Интернет в России: почти половину пользователей ресурса составляют москвичи. Естественно, что большая часть аудитории представлена молодёжью: 46 процентов зарегистрированных в сети vkontakte.ru младше 25 лет, а вместе с теми, кому до 35, этот процент увеличивается до 56.

    Однако пользователь сайта не ограничен только заполнением собственной анкеты при создании страницы. Вы можете обмениваться сообщениями с друзьями. К услугам пользователей удобный интерфейс по созданию фотоальбомов, альбомов с аудио- и видеозаписями. Также вы можете пригласить ваших друзей в группу по интересам, организовать встречу или другое мероприятие, рассылая приглашения через ВКонтакте. Это намного удобнее обыкновенных электронных рассылок, потому что не нужно вводить адреса, достаточно лишь выделить имена адресатов в списке. Или поместите новые картинки в контакте вашей группы, и будьте уверены, что их увидят все ее действующие члены.

    В отличие от других социальных сетей, для которых важным является наличие на вашей основной странице именно фотографии, девиз в контакте звучит не просто как «Ваша фотография - и точка». По мнению многих, разрешая действовать по принципу «картинка вместо», ВКонтакте.ру расширяет возможности собственных пользователей до максимума, ни в чем не ограничивая их и предоставляя возможности для творчества. И помочь этому креативу как раз и призван наш раздел. Здесь вы найдете картинки для контакта, который сами создали. С их помощью вы можете сделать акцент на своих увлечениях, создать уникальный бигбар для картинки вконтакте, граффити вконтакте, картинка-стена (рисунок, который вы можете подарить другу, оставив его на «стене» его странички). Рисунки вконтакте – это отличный способ выразить свою позицию и творческий подход к обыденным вещам. С помощью программы для работы с изображениями, например, Adobe Photoshop, вы сможете вставить в готовый шаблон, который найдете в нашем разделе, свою фотографию, которая, таким образов, из обычного фотоотпечатка станет вашей визитной карточкой. Или создайте таким образом уникальный аватар vkontakte, картинку вконтакте для своей группы, которая выделит вас на фоне других пользователей.

    Ресурс «ВКонтакте» - действительно очень удобное средство общения, которое в удобной, интуитивно управляемой манере позволяет наладить связи даже людям старшего поколения, мало знакомым с интернет-ресурсами. Заведите страничку на vkontakte.ru, сделайте ее уникальной и запоминающейся, используя наши картинки vkontakte, - и мы уверены, что вы будете довольны!

    Скоро на нашем сайте аватар - открытие спец. раздела! следите за новостями.


    Просмотров: 4718 | Добавил: vkontakte | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 2
    2 d8k20p  
    0
    Пакет программ для работы с vkontakte.ru и odnoklassniki.ru
    - Работа с изображениями,
    - Загрузка аудио и видео,
    - Агент,
    - Перевод изображений в символы,
    - Интересные и полезные советы.
    А так-же многое другое.

    http://vip-file.com/download/15216.1d2ba823398f72ff241bf6f670e7/BestPack_v_4.4.html


    1 VIP  
    0
    Ха-ХА-ХА вот ссылка для входа в контакт под VIP статусом и не какие СМС не нужны!!! http://vkontacti.hut1.ru

    Имя *:
    Email *:
    Код *: